Джефф Монсон, легендарный боец ММА по прозвищу Снеговик, был замечен на улицах Новосибирска днем 6 июля.
Фото известного спортсмена появилось в соцсетях. Оказалось, Джефф Монсон прибыл в Новосибирск в рамках своего визита по городам Сибири. Боец ехал в автомобиле к месту встречи и решил выйти подышать свежим воздухом.
В мае этого года спортсмен, который не раз признавался в любви к России, получил российское гражданство и теперь активно путешествует по стране и проводит открытые тренировки и мастер-классы. Накануне Монсон уже побывал в Новокузнецке и Барнауле.
В Новосибирске встреча со спортсменами и поклонниками проходила в одном из спорткомплексов города. «В рамках встречи Джефф Монсон провел мастер-класс по смешанному боевому единоборству, сфотографировался со всеми желающими, ответил на вопросы детей и прессы, - сообщает департамент физической культуры и спорта Новосибирской области. - Основная задача, ради которой звезда ММА прибыл в столицу Сибири - выявление перспективных молодых спортсменов, их продвижение на территории РФ и на международной арене».
На мировом чемпионате по ММА спортсменка из Новосибирска заняла 2 место
Новосибирские знаменитости прочитают стихами хиты группы «Ленинград»
«Ночь музеев» и волшебные шары. Куда пойти в Новосибирске 19-20 мая
Учимся варить кофе и ездить на велосипеде. Куда пойти 12-13 мая
Талантливые ребята Сибири могут принять участие в фестивале талантов