94

Новосибирская «Сибирь» по буллитам проиграла в Ханты-Мансийске

Новосибирск, 6 октября - АиФ-Новосибирск.

В Ханты-Мансийске закончился матч между командами «Югра» и «Сибирь» из Новосибирской области. В серии буллитов гости уступили хозяевам со счётом 1:2.

Первый период этой встречи прошёл без забитых шайб. Зато в середине второго, на 32-й минуте, «Сибирь», благодаря точному удару нападающего Томаша Винцоура, открыла счёт. Однако лидерами наши земляки были недолго: уже на 39-й минуте хозяева поля забили ответную шайбу.

Третий период ничего в игре не поменял, и соперники перешли играть в овертайм. В дополнительное время забитых голов также не случилось, и хоккеисты стали бороться за право победы в серии буллитов.

К сожалению, отстоять свои ворота в этом испытании новосибирцы не смогли. Итог - 1:2 в пользу «Югры».

Команда «Сибирь» продолжает оставаться лидером восточной конференции. Следующий матч игроки проведут 8 октября в Омске, где сразятся с местным «Авангардом».