Примерное время чтения: 2 минуты
307

Хоккей: «Сибирь» примет на своем льду обладателя кубка Гагарина

Новосибирск, 13 ноября – АиФ-Новосибирск. Сегодня на льду ЛДС «Сибирь» подопечные Дмитрия Квартальнова после перерыва в чемпионате, связанного с выступлением сборной России на втором этапе Еврохоккейтура, проведут очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперником «Сибири» будет столичное «Динамо» - двукратный обладатель кубка Гагарина и действующий чемпион лиги.

Смогут ли хозяева взять реванш за разгромное поражение в Москве? Комментатор «КХЛ-ТВ» Денис Захаров поделился мнением с АиФ-Новосибирск о предстоящем матче: «Так уж выходит, что последние матчи между «Динамо» и «Сибирью»в городе на Оби получаются крайне упорными. И сегодня предпосылок к иному нет. Учитывая силу голкиперов, думаю, что матч будет не результативным, да и Квартальнов слишком грамотный тренер, чтобы не сделать выводы из гостевого поражения (26 октября «Сибирь уступила действующим чемпионам со счетом 1:5 – Прим. Ред.). Интересно будет посмотреть на эмоции команд, ведь в предыдущем очном противостоянии им дали выход».

Комментатор также отметил, что из «Динамо» больше хоккеистов были призваны на второй этап Евротура, а потому, отдохнули они в меньшей степени. «Так или иначе, рискну поставить на победу хозяев с разницей в одну шайбу», - добавил Денис Захаров.

В настоящее время «Динамо» с 50 очками занимает вторую строчку западной конференции КХЛ. Новосибирцы имеют в активе 40 баллов и находятся на пятом месте конференции «Восток». 

Начало матча в 19.00 по местному времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах