18

Хоккей: «Сибирь» одержала пятую победу подряд

Новосибирск, 14 октября – АиФ-Новосибирск. В минувшее воскресенье «Сибирь» в Ярославле проводила четвертый матч очередной выездной серии игр КХЛ, соперником подопечных Дмитрия Квартальнова был местный «Локомотив».

Счет в матче был открыт лишь в середине третьего периода - «Локомотив» благодаря точному броску Холеса вышел вперед, но уже через три минуты Вячеслав Белов сравнял результат.  Исход встречи решился в серии штрафных бросков, где уже по традиции отличились Николай Лемтюгов и Дмитрий Кугрышев – 2:0 по буллитам и 2:1 результат матча. В воротах в очередной раз блестящую игру показал Мико Коскинен.

Победа над ярославским «Локомотивом» стала пятой подряд для сибиряков. В минувшую пятницу в Мытищи  «Сибирь» также добилась успеха в матче с местным «Атлантом». Сейчас команда Дмитрия Квартальнова с 27 очками находится на пятой строчке восточной конференции. Следующий матч команда проведет 17 октября на своем льду против омского «Авангарда».