Примерное время чтения: 5 минут
170

Юные новосибирские футболисты-любители могут выиграть поездку в Англию

Официальный партнер по прямым продажам.
Официальный партнер по прямым продажам. Компания QNET
Новосибисрк, 30 мая - АиФ-Новосибирск.

Международная компания прямых продаж QNET совместно с чемпионом английской Премьер-лиги футбольным клубом Manchester City объявляют конкурс, в котором приглашают принять участие подростков, увлекающихся футболом и желающих достичь успеха в спортивной карьере. Мероприятие направлено на популяризацию спорта среди подростков и поиск новых талантов.

Все началось в 2017 году, когда компания QNET организовала тренерскую школу и провела конкурс среди подростков Индонезии. Четыре финалиста попали в школу футбола в Манчестере. Конкурс получил продолжение, и в этом году к участникам присоединились Россия и СНГ. Приз – поездка в Англию, в школу футбола City Football Language School, где победители учат английский с носителями языка и упражняются в футбольных приемах под руководством известных тренеров на стадионе Etihad Stadium – домашнем стадионе футбольного клуба Manchester City.

Уже 28 июля 2019 года три победителя из России и СНГ отправятся в школу City Football Language School, где погрузятся в мир английского языка и профессионального футбола. Главное задание – записать и опубликовать видео продолжительностью от 30 секунд, в котором участник покажет свои навыки игры в футбол, а под видео в посте расскажет историю о себе, о любви к футболу и почему он хочет отправиться в Англию. Конкурс проводится на площадке Instagram, где 28 июня на официальной странице QNET в России будут объявлены победители.

В конкурсе могут принимать участие подростки в возрасте от 12 до 17 лет со знанием базового английского языка и действующим загранпаспортом. Виза, билеты, проживание и питание предоставляют организаторы конкурса. Каждый участник, выполнивший условия конкурса, может стать победителем!

Перевод: пожалуйста, держитесь подальше от травы.
Перевод: пожалуйста, держитесь подальше от травы. Фото: QNET

Как принять участие: 3 шага

В Instagram на странице участника или его родителей разместить пост с видео, где участник показывает свои навыки игры в футбол. Под видео написать пару слов о себе, об увлечении футболом. Страница должна быть открыта. Продолжительность видео от 30 секунд.
В посте необходимо поставить хештег конкурса #qnetMC и указать, из какого города участник.
Нужно подписаться на страницы @ qnet_russia и @qnetcis.

Дата проведения конкурса: с 1 по 21 июня. Жюри отберут участников, показавших лучшие навыки игры в футбол. Результаты конкурса будут опубликованы на страницах @ qnet_russia и @qnetcis в Instagram 28 июня.

О школе City Football Language School

Английская школа City Football Language School в своей учебной программе объединяет изучение английского языка и футбольные тренировки.

Учеба включает в себя 30 часов занятий английским языком и 30 часов футбола в течение 2 недель. Ученики попробуют себя в роли футболиста, спортивного комментатора, аналитика и журналиста. Занятия спортом проходят на стадионе Etihad Stadium, бок о бок с командой Manchester City.

Школа обеспечивает всем необходимым. Ученикам предоставляется завтрак, обед и ужин. Ученики живут в одноместных номерах, в каждом из которых есть ванная комната, рабочий стол для занятий, Wi-Fi. В кампусе есть общие комнаты отдыха, где можно посмотреть Sky TV, поиграть в приставки, бильярд. Есть учебные зоны и кинозал. Каждый вечер проводятся кинопоказы, спортивные и проектные вечера. В выходные дни проводятся экскурсии.

Подробнее о конкурсе здесь.

Справка

QNET – крупная международная компания, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента. Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах, в Индонезии и Дубае.

Являясь одним из лидеров в области прямых продаж на восточном рынке, QNET придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим, а также является спонсором ФК «Манчестер Сити».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах