Примерное время чтения: 3 минуты
325

Яндекс-панорамы запечатлели в Новосибирске «новогодний троллейбус» летом

Фото: http://maps.yandex.ru/

Новосибирск, 22 марта, АиФ – Новосибирск – Панорамы улиц – это очень удобно. Этот сервис позволяет прогуляться по крупным городам страны, увидеть их интересные достопримечательности, не отходя от компьютера.

Однако иногда сервисы, которые делают фотографии, запечетлевают  забавные и интересные моменты городской жизни. Например, сервис «Яндекс-панорамы» летом сфотографировал троллейбус с вот такой зимней надписью. 

А если прогуливаться по Новосибирску с помощью сервиса Google Maps, то в центре города можно увидеть огромные синие буквы NOKIA, которые демонтировали этой зимой.

И, кстати, да, человек, который фотографировал, видимо, специально выбирал момент, чтобы сфотографировать главную достопримечательность города - Новосибирский театр оперы и балета  - потому что на фото - ни души!

А еще виртуальная экскурсия показывает нам недостроенные здания.

Вот, например, долгострой на улице Ватутина, который, на самом деле, к зиме 2013 года все-таки достроили.

Или стройка на пересечении проспекта Димитрова и улицы Ленина: после зимы у здания больше шести этажей. А на фото оно только чуть-чуть виднеется из-за строительного забора.

И, дорогие жители города, будьте внимательны, когда переходите дорогу в неположенном месте: за вами могут наблюдать как, например, за этим мужчиной..

...или за этими парнями...

А если захотелась поспать, даже в машине, все равно стоит сохранять бдительность. Потому что спутник может запечатлеть вас и, например, в таком виде.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах