Примерное время чтения: 2 минуты
167

…Как и когда можно узнать результаты поступления в вуз?

Категория:  Архив

Все без исключения новосибирские вузы по старинке вывешивают результаты экзаменов и списки поступивших на информационных стендах приемной комиссии. Абитуриенты и их мамы также могут позвонить в учебное заведение и попробовать мотивировать сотрудников найти информацию по их чаду. Но, конечно, оптимальный способ все это узнать – посмотреть на сайте вуза.

В частности, результаты поступления в НГУ можно будет обнаружить на сайте (https://www.nsu.ru) с 27 июля. С главной страницы нужно будет перейти в раздел «Абитуриенту-2013», далее – в «Организация конкурса», где подробно описано, что, когда и в каких разделах опубликуют.

 

Будущие студенты НГТУ могут отслеживать на сайте вуза собственный рейтинг (https://www.nstu.ru) в разделе «Портал НГТУ / Абитуриентам / Рейтинг абитуриентов».

НГПУ (https://www.nspu.ru) также публикует всю информацию о поступлении – от пофамильных списков подавших документы до результатов внутривузовских экзаменов (например, по живописи или ОФП). Узнать все это можно в разделе «Набор 2013».

Также все данные о поступлении (списки абитуриентов, их рейтинги и результаты) можно найти на сайтах НГАСУ (https://www.nngasu.ru), СибГУТИ (https://www.sibsutis.ru), НГУЭиУ (https://nsuem.ru/) и других новосибирских вузов.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах