Примерное время чтения: 3 минуты
405

Компания «Новосибирскэнергосбыт» устроила веселый праздник для сирот

Фото: Елены ИВАНОВОЙ

Конкурс «Новосибирскэнергосбыт — 75 лет вместе с вами!», организованный ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в честь юбилея компании, объединил ребят от 4 до 14 лет из всех детских домов, домов ребенка, детских приютов и интернатов Новосибирска.

С 18 апреля по 23 мая они прислали в «Новосибирскэнергосбыт» более 50 творческих работ, в которых раскрыли свое понимание предназначения электроэнергии. Конкурс в очередной раз продемонстрировал неиссякаемость детской фантазии: в своих рисунках дети изобразили плотину электростанции, высоковольтные линии электропередач, сверкающие огнями ночные улицы и площади города, работающие цеха заводов, бытовые электроприборы и, конечно, самих энергетиков.

1 июня ОАО «Новосибирскэнергосбыт» организовало яркий праздник для всех ребятишек, кто принимал участие в конкурсе. Подарки, выполненные в корпоративном стиле, дипломы и отличный заряд положительных эмоций! Дети с удовольствием участвовали в конкурсах со сказочными персонажами, смотрели театрализованное представление, а главным сюрпризом стал огромный праздничный торт, а на нем — тоже рисунок с тематикой конкурса! ОАО «Новосибирскэнергосбыт» подарило детям заряд положительной энергии — все покидали праздник в отличном настроении, с радостью и интересом рассматривая полученные подарки.

Юлия ПАНАРИНА, педагог дополнительного образования детского дома № 13:

— Детям, которые принимали участие, необходимо особое внимание. Благодаря организаторам конкурса они это внимание получили, и это очень радует.

Благотворительная программа «Энергосбыт» — детям», в рамках которой оказывается помощь детским домам, домам ребенка, детским приютам, интернатам и домам малютки в Новосибирске и Новосибирской области, действует на предприятии уже более пяти лет, но конкурс детских рисунков организовали и провели впервые.

Председатель конкурсного жюри, генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна ПОДЧАСОВА:

— Проведение таких выставок дает нам, взрослым, возможность увидеть, как дети понимают процесс получения энергии. Рассматривая эти замечательные работы, мы ощущаем положительную энергетику, радость жизни и мощный позитивный заряд. Надеемся, что проведение конкурса рисунков станет нашей доброй традицией.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — единственный гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Новосибирской области, обладающий статусом субъекта оптового рынка. Обладатель звания «Лучшая энергосбытовая компания России–2010», победитель конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За комплекс дополнительных услуг юридическим и физическим лицам», победитель Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России–2012» в номинациях «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» и «Социально ответственная энергосбытовая компания».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах