Примерное время чтения: 2 минуты
74

В редакции «АиФ Здоровье» пройдет круглый стол «Доступна ли сибирякам современная диагностика?»

Зачастую мы обращаемся к медицинским специалистам, когда болезнь уже прогрессирует и необходимо лечение. Но развитие медицины и инновационных технологий, появившихся в мире в последние десятилетия, позволяют полностью излечивать многие тяжёлые заболевания, врождённые патологии и травмы, но в основе любого успешного и эффективного лечения всегда находится правильная и своевременная диагностика. 

29 января в 15-00 в редакции «АиФ Здоровье» пройдет круглый стол «Доступна ли сибирякам современная диагностика?»
На актуальные вопросы, которые касаются предоставления диагностических услуг, ответят практики - представители ведущих медицинских центров Новосибирска. В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие актуальные вопросы: предоставление услуг в сфере диагностики в Сибири, контроль проводимых диагностических исследований, отличие лабораторий специализированных частных центров от государственных и могут ли новосибирцы получить доступную и, что самое главное, качественную диагностику собственного здоровья в Новосибирске?
Чтобы задать свои вопросы, необходимо позвонить по телефону 363-79-71 или отправить заявку на адрес редакционной электронной почты «Аргументы и факты. Здоровье»: meteleva@itrend54.ru Не забудьте указать свои координаты для своевременной обратной связи!
Приглашаем принять участие в круглом столе!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах