Примерное время чтения: 2 минуты
243

В пресс-центре АиФ-Новосибирск обсудят современные методы лечения онкологии

Новосибирск, 18 ноября – АиФ-Новосибирск. АиФ-Новосибирск собирает круглый стол «Онкология. Что делать, если человек столкнулся с этим недугом?».

Сегодня количество онкологических заболеваний растет. Онкология считают чумой 21 века. Международное агентство по изучению рака (МАИР) прогнозирует к 2015 г. ежегодную регистрацию 15 млн. новых случаев злокачественных новообразований и 10 млн. смертей от этого заболевания. Какова сейчас статистика по заболеваемости и смертности от злокачественных новообразований в Новосибирске?

20 ноября в 15-00 в пресс-центре «АиФ» Новосибирск на круглом столе «Онкология. Что делать, если человек столкнулся с этим недугом?» специалисты обсудят основные виды онкологических заболеваний, современные методы лечения онкологии, расскажут, куда следует обращаться за помощью, если возникли подозрения на онкологию, какие для этого необходимы документы, анализы и другие вопросы.

Во время мероприятия 20 ноября с 15-30 до 16-00 работает «прямая линия». Свои вопросы вы можете задать, позвонив по телефону 363-79-22

Приглашаем принять участие в круглом столе «Онкология. Что делать, если человек столкнулся с этим недугом?»!

Пресс-центр «АиФ» в Новосибирске  располагается по адресу: ул. Немировича Данченко,104, 6-й этаж

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах