Примерное время чтения: 4 минуты
202

Хочу всё слышать?!

Фото: предоставлены компанией

Приняв решение приобрести слуховой аппарат, вы должны помнить, что слуховой аппарат надо не просто купить, а обязательно подобрать и настроить под себя. Степень снижения слуха у всех разная, поэтому необходимо провести полную диагностику слуха у специалиста и настроить аппарат под свою степень тугоухости.

При этом не стоит заниматься самостоятельным подбором слухового аппарата. Только специалист сможет правильно его подобрать, ведь у каждого человека нарушение слуха имеет свои особенности. Да и причины потери слуха разные: вирусное заболевание, черепно-мозговые травмы, работа в условиях шума, отравление и т.д. Бывают и наследственные проблемы.

Выбор слухового аппарата в большей степени индивидуален для каждого человека с нарушенным слухом. А неверно подобранный слуховой аппарат может нанести акустическую травму. Если аппарат не настроен под вас, то он может усиливать те звуки, что вам не нужны, и наоборот вы не услышите необходимые вам звуки. При такой разбалансировке звуков, излишнее усиление звуков может привести к дальнейшему снижению слуха.

При покупке аппарата без подбора и настройки обычно  предлагаются стандартные ушные вкладыши, они изготовлены из резины, не всегда подходят по размеру и при регулярной дезинфицирующей обработке быстрее приходят в негодность.

Если вам подобрал слуховой аппарат специалист, настроил по вашим показателям снижения слуха, то вы получаете массу преимуществ!

  • Вам нет необходимости приобретать в ближайшее время другой слуховой аппарат, вы отлично слышите в этом, и он будет служить вам долго. А это значительная экономия средств, ведь, как известно, скупой платит дважды.
  • Вы снижаете риск заболеваний ушей, т.к. вам сделали индивидуальные ушные вкладыши из высококачественного материала. Такие вкладыши легко обрабатываются, полностью совпадают с вашей ушной раковиной, что минимизирует вероятность появления свиста (эффект обратной связи) и обеспечивает комфортное ношение слухового аппарата.
  • Слуховой аппарат, который вы подобрали и настроили в центре здорового слуха “Аудиофарм”, имеет 2 года гарантии, что обеспечивает вам бесплатное техническое обслуживание, если поломка произошла не по вашей вине. Если даже неисправность аппарата возникла, например, по чьей-то неосторожности, то нет необходимости искать, где отремонтировать, а просто сразу приходить к нам.
  • Если вы носите слуховой аппарат, настроенный под себя – вы действительно получаете высокое качество звука, отсюда и высокое качество жизни! 

В центре здорового слуха “Аудиофарм” для Вас:

  • Суперсовременные аппараты - НЕВИДИМКИ
  • Подбор аппарата и консультация – БЕСПЛАТНО
  • Постоянные скидки ВСЕГДА 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! ВЕСЬ АПРЕЛЬ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ СКИДКА – 1000руб.!

 

 

Срок действия акции с 01 по 30 апреля 2013г.

Список товаров участвующих в акции, размер скидки и условия проведения акции необходимо уточнять у продавца. 

Остановка "Цум", Вокзальная магистраль, 8/1 (вход со двора через арку в здании ТЦ Флагман), тел: 2182205, 89139100917 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. РЕКОМЕНДУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах