Примерное время чтения: 2 минуты
103

Изобретатели из Новосибирска представят свои проекты в Сколково

Новосибирск, 27 мая, АиФ – Новосибирск – С 26 по 28 мая два новосибирца будут участвовать в Первой Всероссийской молодёжной конференции предпринимателей и инвесторов Startup Village.

«Новосибирскую область на конференции представляют двое участников проекта регионального управления по делам молодежи «Лаврентьевский прорыв» — Антон Рязанцев и Александр Синчин. Проекты ребят были предварительно отобраны экспертами и вошли в число 200 лучших российских и иностранных стартап-проектов», - сообщает пресс-служба областного правительства.

Александр представит проект «Аппаратура для мониторинга работ месторождения», идея которого состоит в создании единой городской системы мониторинга и предупреждения экстренных ситуаций на территории жилых домов.

Антон выступит перед инвесторами с проектом «Система интеллектуального мониторинга нефтегазовых скважин», который подразумевает создание недорогого устьевого модуля для отслеживания состояния скважин

Всего участниками конференции в Сколково станут около 2 тысяч компаний России и зарубежья, , 320 инвесторов, студенты, представители крупных корпораций и органов власти. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах