Примерное время чтения: 3 минуты
332

ДТП в Новосибирске: Несколько пешеходов стали жертвами аварий

За прошедшие семь дней на дорогах Новосибирской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли и пострадали люди.

22 сентября в Болотном водитель совершил наезд на двух женщин, двигавшихся по проезжей части, и скрылся с места аварии. ДТП произошло в 1.50. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, другая пострадавшая 1990 года рождения была доставлена в больницу с травмами.

25 сентября в 03.53  Nissan Primera и «ГАЗель 2818» столкнулись на 65-м километре трассы М-53 «Новосибирск-Иркутск». В результате аварии на месте погибли 38-летний водитель иномарки и его пассажир 55 лет, находившийся на переднем сидении. Водителя «ГАЗели» госпитализировали с переломом кости стопы и ушибами.

В этот же день в городе 40-летний водитель на автомобиле «ГАЗ-3110» у дома 16/1 по улице Громова совершил наезд на пожилую женщину 1930 года рождения. По предварительной информации, пострадавшая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пенсионерку доставили в 34-ю городскую больницу с травмами головы, где около трех часов дня она скончалась.

26 сентября житель Новосибирска, направляясь на автомобиле «Лада Приора» в сторону Ленинск-Кузнецкого, проигнорировал требование дорожного знака «Уступи дорогу» и врезался в Mercedes E220. В результате столкновения автомобилей водитель «Лады» скончался на месте. С травмами в больницу был доставлен 30-летний водитель «Мерседеса».

На первом видео мы наблюдаем, как дети развлекаются на припаркованном автомобиле в прямом смысле этого слова. Родителям на заметку.

На втором видео небольшое столкновение автобуса на Восходе.

Уважаемые читатели АиФ-Новосибирск! Присылайте зафиксированные вашими видеорегистраторами аварии на дорогах города, и мы обязательно включим их в традиционный еженедельный обзор ДТП. Наш электронный адрес: nskaif@itrend54.ru с пометкой «ДТП».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах