Примерное время чтения: 4 минуты
431

ДТП в Новосибирске: жертвами аварий на этой неделе стали женщины и дети

Фото: vk.com/act54

За прошедшие семь дней на дорогах Новосибирской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли и пострадали люди. Среди погибших есть женщины и дети.

ДТП в Новосибирске: женщины сбивают пешеходов>>>

13 сентября 40-летний мужчина на автомобиле Hyundai Solaris, двигаясь по Бердскому шоссе, не справился с управлением и врезался в бетонные блоки ограждения дорожных работ. От удара «Солярис» лишился передней части и загорелся, а его водитель погиб от травм не совместимых с жизнью.

14 сентября около 10.00 часов в Первомайском районе Новосибирска. Водитель 1984 года рождения, двигаясь на «Тойота Марк 2» по улице Первомайская совершил столкновение на встречной полосе с автомобилем «Чери», которым управлял 50-летний мужчина.

15 сентября водитель грузового автомобиля Scania на 33-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецк совершил наезд в стоявшие у дороги автомобили Howo. Водитель грузовика погиб на месте.

16 сентября днем на Красном проспекте в результате столкновения автомобиль под управлением женщины влетел в дверь бара.

Вечером этого же дня автомобиль «Солярис» выехал на встречную полосу на пашинской трассе и на полной скорости врезался в самогруз, который от удара перевернулся. Легковая машина после столкновения улетела в кювет. Погибли три человека, которые находились в легковушке.

Также 16 и 17 сентября с разницей в сутки в ДТП насмерть разбились два брата.

Крупная авария произошла 17 сентября под Барабинском – «Лэнд Крузер» под управлением 61-летнего мужчины на встречной полосе столкнулся с «Субару Форестер», в котором находились женщины с малолетними детьми. На месте погибли три человека – женщина и двое детей. Еще один ребенок скончался в машине скорой помощи, водитель  джипа умер от полученных травм в больнице.

18 сентября 32-летний житель Набережных Челнов на грузовом автомобиле Volvo совершил наезд на женщину в возрасте 25-30 лет, которая выбежала на проезжую часть перед фурой.

В этот же день в Республике Алтай перевернулся автобус с новосибирскими туристами. Несколько человек находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

19 сентября мужчина 1991 года рождения, двигаясь ночью по улице Жуковского на «Тойота Спринтер», не справился с управлением и врезался в припаркованный грузовик Isuzu Forward. Молодой человек из легковушки погиб на месте.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей интересных дорожных событий и ДТП, произошедших на территории города за последнее время, размещенных в сети Интернет.

На первом видео мы можем наблюдать необычное передвижение молодых людей на общественном транспорте.

 На втором видео запечатлена авария на одной из улиц Новосибирска

Прежде чем повернуть, убедитесь в отсутствии движения - об этом говорит третья запись с видеорегистратора пострадавшей в ДТП машины

Уважаемые читатели АиФ-Новосибирск! Присылайте зафиксированные вашими видеорегистраторами аварии на дорогах города, и мы обязательно включим их в традиционный еженедельный обзор ДТП. Наш электронный адрес: nskaif@itrend54.ru с пометкой «ДТП».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах