Примерное время чтения: 2 минуты
150

ДТП в Новосибирске: праздничные выходные не обошлись без аварий

Новосибирск, 13 мая, АиФ – Новосибирск – За прошедшие праздничные выходные на дорогах города произошло несколько крупных аварий, которые унесли жизни 6-ти человек.

За праздники произошло 37 ДТП, в которых пострадало 47 человек, шестеро из которых – дети. Также в период с 9 по 12 мая сотрудники ДПС задержали 230 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, произошедших в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

Первая авария произошла в ночь с 8 на 9 мая. На улице Никитина мотоцикл на полной скорости влетел в автомобиль Тойота Аллион. Как сообщил водитель машины, мотоцикл, которым управлял мужчина без шлема, двигался без ходовых огней. Также на байке сидел еще один молодой человек. Оба мотоциклиста были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 

Второе ДТП произошло непосредственно 9 мая. Водитель, двигавшийся на автомобиле Ниссан Санни по Коммунальному мосту в сторону улицы Восход, въехал в припаркованную машину ГИБДД. В автомобиле на тот момент находился заместитель командира роты Полка ДПС, который был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Предположительно, водитель Ниссана находился в состоянии алкогольного опьянения.

Третья авария случилась в субботу, 11 мая. На Затулинском жилмассиве была угнана серебристая Лада. Однако угонщик уехал недалеко: он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ. Мужчина был доставлен в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах