Новосибирск, 9 марта – АиФ-Новосибирск. Два автомобиля сгорели в Новосибирске за минувшие сутки. В Калининском районе на улице Богдана Хмельницкого горел автомобиль ВАЗ-2104. У него поврежден моторный отсек. Площадь пожара составила 2 кв. метра. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов автомобиля.
Больший пожар произошел в Советском районе на улице Терешковой. Там горел автомобиль «Рено Логан». Площадь пожара составила 6 кв. метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
При пожарах никто не пострадал. Виновные в возгораниях и материальный ущерб устанавливаются, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Грузовик «МАЗ» сгорел на трассе под Новосибирском
Склад и цех по производству пластмассовых изделий сгорели в Бердске
В огне пожара в Новосибирске сгорела «Волга»
Два автомобиля сгорели в Новосибирске
В огне пожара в Новосибирске заживо сгорели 16 собак и кот