Примерное время чтения: 2 минуты
10

Круглый стол «Потребительские кредиты» в редакции «АиФ на Оби»

Несмотря на многочисленные слухи о «новом кризисе», рынок кредитования населения в России динамично развивается, растет спрос на приобретение товаров и услуг. Люди по прежнему нуждаются в новой бытовой технике, ремонте квартир, отдыхе и многих других необходимых вещах. Зачастую по разным причинам денег собрать на необходимое приобретение возможности нет и в этом случае на помощь приходят банки со своими предложениями о потребительских кредитах.

Потребительские кредиты в Новосибирске становится все более доступными и востребованными. Банки Новосибирска улучшают условия получения, увеличивают суммы кредитов. Данный вид кредита отличается относительно небольшими процентными ставками, легкостью и скоростью оформления. Достаточно солидную сумму в некоторых коммерческих банках можно взять мгновенно или по истечении 30-60 минут.  

Формирование процентной ставки на потребительские кредиты – из чего складываются %; факторы, влияющие на величину % ставки, «перекредитование» потребительских кредитов и другие аспекты данного вопроса будут обсуждаться 7 ноября 2012 г. в 15-00 на круглом столе «Потребительские кредиты» в редакции газеты «Аргументы и факты на Оби».

Чтобы задать свои вопросы, необходимо позвонить по телефону 363-79-71 или отправить заявку на адрес редакционной электронной почты «АиФ на Оби»: nskaif@intrend54.ru

Не забудьте указать свои координаты для своевременной обратной связи!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах