Примерное время чтения: 3 минуты
96

Будет ли тепло в наших домах!?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. «Аргументы и Факты на Оби» 13/06/2012

   Несмотря на возможность постоянно пользоваться благами цивилизации, количество граждан, имеющих задолженность за отопление и горячую воду, достаточно велико. Причем многие из этих людей не являются злостными неплательщиками, а их нерегулярная оплата коммунальных услуг объясняется не недостатком средств, а дефицитом времени. ОАО «СИБЭКО» ведет постоянную работу, направленную на развитие сервиса в части оплаты за потребленные коммунальные услуги. Способов оплаты сейчас более чем достаточно — пунктов приема платежей в г. Новосибирске уже более 700. Оплатить услуги можно не только в пунктах приема платежей и терминалах, но и через Интернет — было бы желание. 

   Так, на сайте ОАО «СИБЭКО» (www.sibeco.su) появилась возможность производить оплату через Интернет без регистрации в Личном кабинете, что позволяет значительно экономить время. Оплатить отопление и горячее водоснабжение можно с помощью банковских карт Visa и MasterCard без дополнительных комиссий. 

ОАО «СИБЭКО» обращается ко всем своим клиентам, имеющим неоплаченные начисления за отопление и горячую воду: погасите задолженность в кратчайшие сроки и не допускайте ее возникновения в будущем. Надежное теплоснабжение наших домов в следующем отопительном сезоне зависит только от нас с вами!  

                                                                                                       

                                                                                                                                        На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах