Примерное время чтения: 3 минуты
126

Tele2 поможет сделать город Куйбышев ярче

Сюжет Новости Tele 2
Предоставлено рекламодателем

Новосибирск, 26 февраля – АиФ-Новосибирск. 2 марта в сквере «Городская площадь» состоится праздник в рамках масштабной кампании «Скажи свое слово», направленной на преображение окружающего пространства. Жители Куйбышева и Барабинска, пришедшие на площадь, примут участие в веселых мастер-классах и своими руками изготовят оригинальные вещи, которыми можно украсить не только дом, но и городской двор.

Чтобы сделать творческую работу комфортной и приятной для  всех участников, на празднике будут  организованы специальная развлекательная  программа с выступлениями танцевального коллектива и рок-группы из Новосибирска. Гости могут также попробовать угощения, приготовленные для них поварами полевой кухни.

Для тех, кто захочет сделать  ярче собственный образ на празднике, будет работать палатка с аквагримом – эта техника предполагает нанесение разноцветных узоров красками на водной основе.

Праздник начнется в 14:00 и завершится в 17:00 запуском небесных фонариков.

Алексей Ноздрин, региональный управляющий  директор Tele2 Новосибирск: 

«Среди нас много людей, которые готовы сделать окружающий мир красивее, веселее, удобнее. Наша задача – создавать условия для тех, кто готов менять мир к лучшему: мы поддерживаем их, создавая честные тарифы или проводя акции, которые помогают сделать город комфортнее и ярче». 

Фотографии с мероприятия  можно увидеть в специальной  группе Tele2 Новосибирск в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте Tele2.

Акция в Куйбышеве пройдет в рамках проекта Tele2 «Скажи свое слово», который объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят праздники, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир интереснее и комфортнее.

Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших  в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами  изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно  на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах