Примерное время чтения: 4 минуты
228

Как подготовиться к весне: советы от санатория "Родник Алтая"

Фото предоставлены компанией

Более выгодного времени для отдыха и лечения в Белокурихе не бывает! Максимальные скидки, большое количество заманчивых спецпредложений, отличная погода и много пушистого снега  - это лучшее время, чтобы посетить и окунуться в сказочную атмосферу города-курорта Белокуриха.

Санаторий «Родник Алтая» - это:
Удачное расположение – в начале курортной зоны у подножия соснового леса, в котором есть собственный лечебный терренкур;
Выгодные сезонные спецпредложения – 
•      БЕЗЛИМИТНОЕ лечение* от 2150 р. в сутки!  Программа действует от 10 дней и включает: неограниченное количество процедур, проживание, питание и все это по цене стандартной путевки – от 2125 рублей в сутки!
Спецпрограмма для активных женщин «ОЧИЩЕНИЕ И ТОНУС ЗА 7 ДНЕЙ! Программа включает: очищение организма от шлаков и токсинов, лечебное питание, ежедневное посещение финской и турецкой саун, бассейна, тонизирующего душа и занятий в тренажерном зале по индивидуальной программе с инструктором, консультация гастроэнтеролога о здоровом питании, консультация психотерапевта о коррекции привычек питания. Стоимость программы - от 15890 рублей за 7 дней, включая проживание, питание, процедуры.
Программа «ПАНТОЛЕЧЕНИЕ»* - уникальная возможность для мужчин укрепить свое здоровье! Только в "Роднике Алтая" пантовые ванны готовят из настоящих пантов марала на специальном оборудовании.  Программа действует от 10 дней и включает: безлимитное лечение, ежедневный прием настоящих пантовых ванн, проживание, питание. Стоимость программы - от 2870 рублей в сутки.
•    Программа «РЕЛАКС»*  - поможет вашему организму набраться новых жизненных сил и энергии, благодаря комплексу ежедневных процедур, направленных на  снятие эмоционального и физического напряжения. Программа действует от 5 дней и включает: ежедневное посещение оздоровительного комплекса (тренажерный зал, 
спортивный зал, бассейн, финская и турецкая сауны), консультация врача-терапевта, ежедневный прием оздоровительной ванны (морская, хвойная, йодо-бромная), ежедневный расслабляющий массаж, оздоровительный душ (циркулярный, виши или шарко). Стоимость – от 2120 рублей в сутки, включая проживание, питание, процедуры.
Спецпрограмма для горнолыжников «Проживание + завтрак». Программа действует от 3 дней и включает: проживание в одноместном, двухместном или семейном стандартном номере, завтрак и ежедневное посещение оздоровительного комплекса (тренажерный зал, спортзал, бассейн, финская и турецкая сауны). 
Стоимость программы – от 1320 рублей в сутки. 
Современная инфраструктура – 
Бесплатный интернет, кофейня, ресторан, тренажерный и спортивный залы, бассейн, сауны, бильярдный клуб, детская игровая комната, каток, прокат коньков  - всё,  что нужно для здорового и полноценного отдыха всей семьей!
И конечно – СКИДКИ!
Санаторий «Родник Алтая» предоставляет скидки на путёвки с лечением от 10 дней пенсионерам, студентам, ветеранам труда и ВОВ, инвалидам, семьям от 3-х человек.
Подробную информацию вы можете узнать по телефону 8-800-100-99-98 (бесплатный звонок по России) или на нашем сайте  www.rodnik-altaya.com
Отдел продаж санатория «Родник Алтая»:
Новосибирск, Красный пр., 86, 1 модуль, офис 302;
тел.: (383) 241-00-01; 8-800-100-99-98.
*Предложение действительно до 15 июня 2013

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах