Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Воскресной школе Новосибирска обсудят визит Саши Грей

 Новосибирск, 20 мая, АиФ – Новосибирск – В преддверии приезда известной порноактрисы Саши Грей общественники города обсудят вопросы нравственности молодежи города.

«Мы видим, что молодежь бежит на выступление так называемой звезды. И это неправильно. У нас другая страна. Почему из ее приезда делают культурно-массовое мероприятие? Мы обсудим возможные меры противодействия: возможно, после круглого стола будет организован пикет. Также мы собираемся подавать заявления в миграционную службу, в ГИБДД и прокуратуру по вопросу неправомерности ее деятельности здесь. У нас есть патриотически настроенная молодежь. Также мы обсудим вопрос о создании постоянно действующего комитета по борьбе за нравственность», - рассказал АиФ-Новосибирск член общественной организации «Центр общественного здоровья» Алексей Крестьянов.
Основной задачей организаторы круглого стола называют организацию общественного противодействия и ограждение молодежи от безнравственных деятелей культуры. Планируется, что в обсуждении примут участие представители общественных организаций и депутатского корпуса.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах