Новосибирск, 30 мая, АиФ – Новосибирск – Татьяне Мозго, которая обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть человека, предъявлено обвинение в окончательной редакции.
Напомним, по данным следствия, вечером 2 января текущего года женщина, не имея водительских прав, следовала на машине мужа в компании троих пассажиров на скорости более 78 км/ч.
Автопробег в память Нины Шестаковой >>>
«В пути следования, имея возможность предвидеть наступление общественно-опасных последствий, не учитывала погодные условия, превысила скорость, не справилась с управлением, выехала на обочину дороги, где совершила наезд на 19-летнюю девушку. В результате полученной травмы головы девушка скончалась», - говорится в сообщении пресс-службы Управления СКР по Новосибирской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Татьяне Мозго предъявлено обвинение на основании собранных доказательств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть