Примерное время чтения: 2 минуты
202

Когда новосибирцы смогут увидеть церемонию открытия Олимпиады в Корее?

Категория:  Общество

В пятницу, 9 февраля, в южнокорейском городе Пхенчхан стартуют зимние Олимпийские игры 2018 года. Как обещают организаторы, церемония открытия Олимпийских игр в Корее станет настоящим праздником для спортсменов и болельщиков, фееричным, красочным и оригинальным по сценарию.

Прямую трансляцию новосибирцы смогут увидеть с 18.00 до 20.10 (время местное) на канале МАТЧ-ТВ.

До открытия Олимпиады идет трансляция выступлений спортсменов в Квалификациях (своего рода отборочные соревнования, в ходе которых «отсеются» более слабые, а сильные спортсмены получат доступ к основным состязаниям, на которых уже будут бороться за медали).

Кстати, новосибирские спортсмены, которые отправились на Олимпиаду, пропустят ее открытие.  Как стало известно на этой неделе, трое новосибирских сноубордистов: Мария Васильцова, Даниил Дильман и Николай Олюнин остаются на сборах и прилетят в Южную Корею только на следующий день после торжественного открытия Игр. А вот хоккеистка из Новосибирской области Екатерина Лобова уже прибыла в Пхёнчхан, она прилетела на соревнования вместе с командой, об этом сообщает «Лига женского хоккея».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах