123

Новосибирские хоккеисты победили «Северсталь» на выезде

Новосибирск, 30 ноября - АиФ-Новосибирск.

В Череповце закончился очередной матч чемпионата КХЛ. Местная команда «Северсталь» принимала новосибирскую «Сибирь». В этой встрече гости одержали победу со счётом 2:1.

Первый период матча прошёл без забитых шайб. Команды обменялись удалениями, но голевых атак на поле не наблюдалось.

Зато в самом начале второго периода соперники по очереди поразили ворота друг друга. На 21-й минуте это сделала «Северсталь», а всего через 20 секунд тем же ответила и «Сибирь».

Своё лидерство новосибирцы закрепили на 44-й минуте 3-го периода, когда забили сопернику вторую шайбу. За оставшееся время матча хозяева поля ничего сделать не смогли, и победа досталась гостям.

Наша команда продолжает оставаться лидером конференции «Восток». Следующую игру хоккеисты проведут 2 декабря в Минске, где сразятся с местным «Динамо».