Примерное время чтения: 2 минуты
46

Город ожидает нашествие драконов

Символ 2012 года Дракон, – пожалуй, самый зрелищный из персонажей китайского гороскопа. Волшебное огнедышащее летающее существо, персонаж многих сказок, вдохновляет на творчество: снежные и иные новогодние скульптуры, плакаты, карнавальные костюмы  обещают быть весьма зрелищными. Вдохновляет дракон и театралов. В посленовогодние дни в  Новосибирске пройдет премьера музыкальной сказки «Еще раз дракон», подготовленная Городским центром проектного творчества.

Это сказка для детей и взрослых о том, что есть Добро и Зло, кто такие принцы и принцессы, как узнать свою истинную суть, сделать правильный выбор, не ошибиться в людях, верить и стать счастливым. В создании постановки приняли участие не только актеры, режиссеры и другие мастера сцены, но также  психологи, филологи, дизайнеры, социологи. Декорации к спектаклю специально изготовлены детской арт-студией Центра ИГРЫ.

Представление будет проходить ежедневно со 2 по 8 января 2012 года  в театрально-концертном зале Новосибирского государственного художественного музея (ул. Красный проспект, 5, вход с улицы Свердлова).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах