Примерное время чтения: 2 минуты
16

Клубная афиша Новосибирска: где можно весело отметить Ночь Ивана Купалы?

В клубе «PRAVDA» состоится влажная вечеринка. На входе организаторы обещают вам выдать водные пистолетики. Пообливаться на танцполе вы сможете под музыку DJ Begowatt (club house), DJ Evgeniya Fiesta (euro dance), DJ Settie (dance hits), DJ Amor (mash up), DJ V-tech (pop).  

«Бродячая собака» предлагает вам танцы на воде с группой  «УМ, ДОЙС, ТРЕЗ!». Золотые хиты современного европопа и жаркая латиноамериканская музыка в современных аранжировках. Во время программы обливаться разрешается – для желающих в зале будет протянут душ!

Для весельчаков в пляжных нарядах и смелых дам в купальниках вход бесплатный, остальным придется заплатить 100 рублей. Начало в 21.00 часов.

«Иван Купальник совместно с Мисс мокрая майка» в клубе «Изюм».

Девушки, не пропустите! На вечеринке состоится розыгрыш купальников от известного мирового бренда Victoria’s Secret. Пришедшим в мокрой белой майке организаторы обещают подарки!

С 21.30 в клубе будет играть группа «Ремикс» - зарубежные и русские современные хиты. С 00.00 начнется вечеринка «Иван Купальник совместно с Мисс мокрая майка».

До 22.00 и после 3.00 вход будет бесплатным, с 22.00 до 3.00 - 500 рублей. 

Клуб «Alpen Grotte» в ночь Ивана Купала приглашает всех на шоу «МОКРАЯ СУББОТА»!

Фестиваль ледяных коктейлей, водопад эксклюзивных конкурсов и самые свежие номера шоу! Для Вас играют Dj's: Roma Justin, Forrest, Nopopstar и DМС SevenЕver.  Начало в 00.00 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах