Примерное время чтения: 5 минут
102

Афиша на 13 июля

Фестивали:
С13 по 15 июля в Новосибирске будет проходить фестиваль лучших граффити-мастеров «Пигмент». Улицы нашего города будут украшать лучшие уличные художники. У ТЦ «Аура» горожан ждет праздничная музыкально-развлекательная программа с выступлением ди-джеев и танцевальных коллективов, body-art и tattoo площадки.
Умревинский острог, Мошковский район
 
С 13 по 15 июля в Мошковском районе на территории Умревинского острога будет проходить летний пленер керамистов «Газетный обжиг». Трехдневный пленер – это, по сути, этно-исторический и арт-фестиваль, на который съедутся керамисты из ближнего зарубежья и городов Сибири, профессиональные историки и археологи.
В четверг все желающие смогут с помощью профессионалов вылепить свои «Чаши счастья» из уникальной ташарской белой глины. Затем эти чаши будут обожжены в специальной печи и останутся Вам в подарок!
Вас ждут рассказы профессионалов и мастер-классы, море общения и великолепная природа исторического памятника – Умревинский острог является местом первого поселения русских в Новосибирской области.
 
 
Парк культуры и отдыха «У моря Обского», ул. Софийская, 15
 
13-15 июля в парке культуры и отдыха «У моря Обского» пройдет III Межрегиональный фестиваль лоскутных одеял. В его программе – выставка произведений, выполненных в лоскутной технике, мастер-классы ведущих профессионалов лоскутного шитья в Новосибирске, выставки и ярмарки изделий известных мастеров декоративно-прикладного искусства.
13 июля с 13 до 17 часов состоится торжественное открытие фестиваля, после чего посетителей ждёт презентация клубов лоскутного шитья.
 
Алтай, база отдыха «Солнечное Сияние»
С 12 по 14 июля на Алтае проходит фестиваль электронной музыки SUNVIBES.
Организаторы ждут всех желающих! Палатки для проживания на поляне Вы можете взять с собой или воспользоваться прокатом на месте! К вашим услугам столовая, баня, душевые, парковка и, конечно же, музыка и танцы! На двух танцполах будет звучать самая разнообразная музыка: от house до breakbeat'a, от techno до drum&bass. Хэдлайнерами фестиваля станут такие известные музыканты, как Stanton Warriors (Великобритания), Marc Romboy (Германия), Виктор Строгонов (Россия), SLIDER / Eliran Orgad (Израиль), Roam (Израиль-Россия), а также более 30 ди-джеев и музыкантов со всей Сибири.
Ночные клубы:
 
KOKOSbar, Бердский тупик, парк отдыха «Звезда»
 
Вечеринка «SUMMER HALLOWEEN»!
Друзья! Лето в самом разгаре – море, солнце, пляж. Всю ночь для вас будут играть лучшие ди-джеи города, выступать артисты цирка, страшные джамперы, экстремальные повелители стекла и холодного оружия, маги огня и огненной воды, мастера преображения.
KOKOS BAR – место, где настоящее лето!

Для мужчин входной билет будет стоить 300 рублей, по флаеру – 200. Девушкам вход свободный. 
«Бабы в черном. Отмечаем пятницу 13-е.» в клубе «Изюм».
В эту пятницу в "Изюме" настоящий шабаш! C 21.30 - играет группа «Джокер» - зарубежные и русские, современные и ретро хиты. В 00.00 начинается программа "Бабы в черном!". Лучшие go-go разбудят ваши темные мысли. Только лучшие хиты и неземные танцы до утра. Дресс-код – обтягивающие черные платья и темные очки.
До 22.00 и после 3.00 вход будет бесплатным, с 22.00 до 3.00 - 500 рублей. 
«Трэш на улиц Вязов» в клубе «Guevara»
Такой день - пятница 13 бывает всего несколько раз в году. Для вас играет лучшие хиты группа «ЛАДЪ», зажигают GO-GO «Конфетки», радуют музыкой резиденты, ведущий и самые оригинальные аниматоры и фрики поднимают настроение.
Для девушек вход свободный, для мужчин: до 22.00 и после 3.00 вход будет бесплатным, с 22.00 до 3.00 - 500 рублей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах