Примерное время чтения: 2 минуты
251

В Линёво пройдет универсальная «Искитимская ярмарка»

Организаторами ярмарки выступают управление по регулированию потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, а также администрация Искитимского района и р.п. Линево.

Широким ассортиментом на ярмарке будут представлены мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия, консервированная продукция. Специально для дачников и садоводов будут продаваться семена, саженцы плодовых деревьев, рассада овощных культур и цветов, полиэтиленовая пленка, теплицы, инвентарь. Кроме этого, на ярмарке можно будет приобрести одежду, трикотаж, обувь, бытовую технику, мебель, изделия народно-художественных промыслов и ремесел.

 Ярмарка предоставит всем товаропроизводителям отличную возможность для обмена опытом, установления новых и укрепления сложившихся деловых отношений. Кроем того, ярмарка будет содействовать насыщению потребительского рынка товарами, увеличению объемов производства и услуг и снижению цен.

Участниками ярмарки станут более 140 товаропроизводителей из Маслянинского, Искитимского, Новосибирского, Сузунского, Черепановского районов области, а также из Бердска, Искитима, Новосибирска и города Обь.

Торговые места и оборудование участникам ярмарки предоставляются бесплатно. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам 203-53-24, 2233-578, 222-50-82.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах