Новосибирск, 29 июня – АиФ-Новосибирск. Смертельное ДТП произошло 28 июня в 20.30 на магистрали М51 в Коченевском районе Новосибирской области, сообщает пресс-служба МВД по региону.
26-летний водитель машины Toyota Carina пошёл на обгон и столкнулся на встречной полосе с машиной Volvo VHL. В ходе ДТП погибла 4-месячная девочка, которая находилась на руках у её мамы, а не в удерживающем устройстве, как того требуют правила. Мать малышки получила тупую травму живота, так как тоже не была пристёгнута ремнём безопасности.
По факту ДТП идёт проверка.
Смотрите также: В субботу на дорогах Новосибирской области погибло несколько человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть