Примерное время чтения: 2 минуты
71

Все муниципальные и госуслуги до конца 2012 года будут переведены в электронный вид

Фото: Елены ИВАНОВОЙ

Губернатор Василий Юрченко и премье-министр Владимир Путин провели рабочее совещание в Технопарке Академгородка в пятницу, 17 февраля. Тематика совещания - «Эффективность государственного управления при использовании информационных технологий».

Помимо губернатора новосибирского региона в обсуждении приняли участие министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, министр финансов РФ Антон Силуанов, полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, мэр Москвы Сергей Собянин и представители крупнейших российских IT-компаний.

Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, итогом встречи стало формирование приоритетных задач для Правительства Новосибирской области на скорейший перевод муниципальных услуг в электронный вид до конца 2012 года.

Подробный отчёт о ходе встречи Путина с новосибирскими политиками и бизнесменами IT-сферы читайте в материале Инны Метелёвой в среду, 22 февраля на сайте и в новом номере газеты «Аргументы и Факты на Оби».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах