Сюжет

Выборы мэра Новосибирска в 2014 году

21/01/2014 31 материал 125 дней
Выборы главы города состоятся в воскресенье, 6 апреля 2014. Дата досрочных выборов мэра утверждена на внеочередной сессии Совета депутатов Новосибирска 15 января. За этот день проголосовали 33 народных избранника. Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что 9 января бывший мэр Новосибирска Владимир Городецкий стал заместителем губернатора НСО.
Владимир Путин выразил надежду, что у нового градоначальника Новосибирска сложатся и личные, и деловые отношения с губернатором региона.
ПОЛИТИКА
АиФ-Новосибирск подготовил подборку высказываний выбранного 6 апреля градоначальника – Анатолия Локтя, которые он сделал во время своей первой пресс-конференции в новом статусе.
ПОЛИТИКА:Персона
Досрочные выборы мэра Новосибирска признаны состоявшимися и действительными. Эксперты прокомментировали, почему новосибирцы проголосовали за кандидата оппозиции, а часть электората вообще проигнорировала выборы градоначальника.
ПОЛИТИКА
Горизбирком подтвердил победу кандидата от партии КПРФ на выборах мэра Новосибирска
ПОЛИТИКА:Персона
Избирательная комиссия объявила официальные итоги выборов градоначальника.
ПОЛИТИКА:Персона
Избирательная комиссия города обработала данные 100 % бюллетеней.
ПОЛИТИКА
11 кандидатов борются за пост градоначальника
ОБЩЕСТВО
Более 330 тысяч горожан пришли на избирательные участки по данным на 18.00
ПОЛИТИКА
6 апреля проходят досрочные выборы градоначальника.
ПОЛИТИКА
Избирательные участки работают до 20.00 в регионе.
ПОЛИТИКА
За пост руководителя города борются 11 кандидатов
ОБЩЕСТВО
6 апреля новосибирцы выберут нового градоначальника.
ПОЛИТИКА
Печатать новый тираж бюллетеней для голосования пришлось из-за снявшихся с предвыборной гонки кандидатов.
ПОЛИТИКА
За минувшую неделю в городскую избирательную комиссию поступили заявления от шести кандидатов на пост мэра Новосибирска о снятии их с выборов.
ПОЛИТИКА
31 марта - последний день, когда кандидаты могут заявить об отказе участвовать в выборах мэра .
ПОЛИТИКА
Объединенная оппозиция намерена оказать организационную поддержку Анатолию Локотю.
ПОЛИТИКА:Персона
Выборы мэра состоятся в Новосибирске 6 апреля.
ПОЛИТИКА:Персона
Илья Пономарев продолжит предвыборную гонку за кресло градоначальника.
ПОЛИТИКА:Персона
Эксперты отмечают невысокую активность кандидатов на пост градоначальника Новосибирска.
ПОЛИТИКА:Власть
И.о. мэра города продолжает участие в предвыборной кампании.
ПОЛИТИКА:Персона
загрузить ещё

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах