Примерное время чтения: 2 минуты
380

Новосибирский концерт группы Sodom перенесли в небольшой клуб

На концерте Sodom.
На концерте Sodom. Скриншот видео Youtube
Новосибирск, 29 октября - АиФ-Новосибирск.

Выступление в Новосибирске германского трэш-метал коллектива в более чем 30-летней историей, Sodom, перенесли из клуба Rock City в R-Club.

Точно так же 20 октября отменённое выступление музыкантов Cradle Of Filth перенесли из Rock City в R-Club. Увы, вместо концерта музыканты лишь ответили на несколько вопросов и дали автографы.

Документ, распространённый после отмены концерта Cradle of Filth 20 октября. Фото: АиФ / Елена Иванова

По словам организаторов концертов, представителей компании «Сибирские гастроли», концерт немецких металлистов перенесли в небольшой дружественный клуб.

По словам организаторов, у них есть подозрение, что православные активисты снова попытаются давить на администрацию Rock City с требованием запретить концерт - и «Сибирским гастролям» не хотелось бы снова выходить к поклонникам группы и рассказывать им, что музыкальное оборудование, якобы, сгорело (как было 20 октября на площадке перед Rock City).

По данным организаторов, им неясно, кто именно давит на руководство клуба, а также - кто стоит за православными активистами, поэтому они обсуждают проблему с отменой концертов с властями и полицией.

Концерт состоится в R-Club 4 ноября в 19:00. Встреча гостей в 18:00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах