Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Новосибирске специалисты Минздрава проверяют поликлиники под видом пациентов

 Новосибирск, 17 сентября – АиФ-Новосибирск. Сотрудники Минздрава новосибирской области в течение месяца выступали в роли пациентов и посещали городские поликлиники, обращаясь в магистратуру за различной информацией, проводили опросы посетителей и по итогам заполняли специальную анкету «контрольного посещения» - в ней оценивается открытость и доступность информации, комфортность предоставления услуг, доброжелательность персонала и благоустройство, сообщает пресс-служба Правительства региона.

«По результатам проведенного мониторинга из 9 медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь взрослому населению наиболее положительные отклики населения у областного Госпиталя ветеранов войн №3. Из 9 медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь детям Новосибирска, лучшим было признано детское поликлиническое отделение Городской клинической больницы № 19»,-говорится в сообщении.

К концу осени этого года в Интернете специалисты Минздрава планируют представить интерактивную анкету, с помощью которой каждый желающий сможет оценить работу медицинских учреждений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах