Примерное время чтения: 3 минуты
271

Как провести выходные в Новосибирске? Афиша на 22-24 ноября

В ближайшую пятницу и выходные в Новосибирске запланированы интересные культурные мероприятия – вслед за Дмитрием Маликовым наш город посетит Народный артист России Денис Мацуев, а в Оперном театре пройдет премьера драматической оратории «Жанна Д’Арк Артюра Онеггера. Также горожане последний раз в этом году могут посетить футбольный матч нашей «Сибири» в манеже «Заря» и посмотреть в кинотеатре премьеру новой части «Голодных игр».

«И КЛАССИКА, И ДЖАЗ»

Денис Мацуев выступит в Новосибирске Фото: www.russianlook.com

22 ноября Денис Мацуев представит проект «И классика, и джаз», объединяющий звучание традиционных джазовых стандартов и джазовых импровизаций на классические темы. Концерт начнется в 19.00 в Государственном концертном зале им.А.М. Каца. Стоимость билетов от 1200 до 3500 рублей.

«ЖАННА Д’АРК НА КОСТРЕ»

Очередную премьеру на сцене Оперного увидят жители города. Фото: Елена Иванова

23 и 24 ноября на сцене государственного академического театра оперы и балета состоится премьера драматической оратории «Жанна Д’Арк» Артюра Онеггера на текст поэмы Клоделя. Считается одним из самых известных произведений Онеггера. Спектакли начнутся в 18.30. Стоимость билетов: 100-900 рублей.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ФК «СИБИРЬ» в 2013 ГОДУ

Футбол Фото: www.russianlook.com

23 ноября футболисты «Сибири» проведут последний домашний матч в этом году перед длительным зимним перерывом. В гости к нашим футболистам приедет «СКА-Энергия». Новосибирский клуб переживает не лучшие времена, но с приходом нового наставника игра начинает налаживаться. Приходите поддержать родную команду! Игра состоится в манеже «Заря» в 17.00.

 «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: и вспыхнет пламя»

Голодные игры Фото: - / Предоставлено пресс-службой СИНЕМА ПАРК

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК Ройял Парк проходит показ новой части «голодных игр». Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки выше!

Каждую неделю АиФ-Новосибирск помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах