Примерное время чтения: 2 минуты
88

В пресс-центре АиФ-Новосибирск обсудят методики очищения организма

Круглый стол в пресс-центре
Круглый стол в пресс-центре "АиФ-Новосибирск" / Елена Иванова / "АиФ-Новосибирск"

Новосибирск, 14 мая – АиФ-Новосибирск. В четверг, 15 мая, в 15.00 в пресс-центре «АиФ-Новосибирск» пройдет круглый стол «Занимаемся очищением организма. Методы диагностики, способы лечения».

Лето — самая опасная пора в плане риска обзавестись паразитами. Отдых в других странах, особенно  в жарких, с их едой, питьевой водой, купанием в водоемах и реках, иным климатом  — факторы риска для сибиряка. Дети тоже имеют больше шансов именно летом подхватить опасных «квартирантов», даже не покидая дом или поехав в лагерь в своем регионе — те же немытые руки могут стать причиной неприятного соседства.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте только сопоставима с показателями заболеваемостью гриппом.

Откуда у человека могут появиться паразиты, каковы причины? Где и каких паразитов можно подхватить? Как снизить риск заражения? Можно ли диагностировать появление паразитов? Какие современные методы диагностики существуют, эффективны ли они, куда обраться? Существуют ли эффективные способы лечения, какие они? 15 мая в 15.00  в пресс-центре «АиФ» Новосибирск на эти и другие вопросы ответят ведущие специалисты в области диагностики и лечения паразитоза.

Во время мероприятия 15 мая с 15-30 до 16-00 работает «прямая линия». Свои вопросы вы можете задать, позвонив по телефону 363-79-22

Пресс-центр АиФ - Новосибирск  располагается по адресу: ул. Немировича Данченко,104, 6-й этаж

Аккредитация журналистов по тел. (383) 363-79-21 или по e-mail: pr@itrend54.ru до 11.00 15 мая.

Также свои вопросы и предложения вы можете оставлять в виде комментариев под этим сообщением.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах