Примерное время чтения: 3 минуты
341

Как быстро получить загранпаспорт!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. «Аргументы и Факты на Оби» 11/04/2012

     Традиционно данный документ можно оформить в отделении УФМС своего района. Но что делать, если ваш случай требует времени, которого у вас нет, или вам просто не хочется обременять себя лишними хлопотами? Паспортно-визовый сервис, расположенный на проспекте Дзержинского, 12/2, решит эти вопросы.  

     Филиал по Новосибирской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы зарегистрирован приказом Фе­­деральной миграционной службы 22 марта 2011 года. Это единственное государственное предприятие федерального уровня, направлением деятельности которого является реализация прав граждан на получение консультативных услуг в сфере миграции.  

     — Главная цель нашей работы — дать гражданам возможность комфортно получать комплексные государственные услуги. Мы оказываем помощь в подготовке документов на оформление загранпаспорта, замене паспорта РФ, регистрации граждан. Гражданам других государств помогаем получить разрешение на временное проживание, вид на жительство, гражданство, разрешение на работу для иностранных граждан, — говорит директор филиала ФГУП «ПВС» по НСО Владимир ПОСТНИКОВ. — Для выполнения этих задач в нашем штате работают профессионалы высокого уровня, имеющие большой практический опыт в сфере оказания услуг информационно-консультативного характера по вопросам миграции и оформления паспортно-визовых документов. 

     Специалисты филиала помогут в подготовке пакета документов для получения паспорта гражданина РФ, в том числе в электронном варианте, подготовке пакета документов для получения загранпаспорта как нового, так и старого образца. Также в сферу деятельности паспортно-визового сервиса входит юридическое сопровождение трудовых договоров между работодателем и иностранным работником, представительство в суде. Если иностранный работник недостаточно хорошо говорит по-русски или плохо знает российское законодательство, ему окажут переводческие и юридические услуги. По договору сотрудник филиала может полностью взять на себя хлопоты по оформлению документов. И наконец, еще одна важная сфера деятельности — подготовка документов для организаций, привлекающих иностранную рабочую силу.  

     P.S. «АиФ на Оби» запускает рубрику вопросов и ответов на тему миграции. Свои вопросы читатели могут задавать либо в редакцию, либо непосредственно специалистам паспортно-визового сервиса по тел. 279-76-76. Подробную информацию об услугах, предлагаемых филиалом, и их стоимости, можно узнать на сайте организации по адресу www.pvs54.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах