Новосибирск, 23 ноября, АиФ - Новосибирск – В Новосибирском областном суде состоялось очередное судебное заседание по скандальному делу Солодкиных.
Защита обвиняемых подала ходатайство об оглашении ряда показаний экс-члена банды Трунова Сергея Закузенного, которые он дал в ходе предварительного следствия.
«И защита, и прокурор попросили огласить ряд протоколов. Так, Закузенный в суде рассказал о том, что обвиняемые участвовали в общем сборе денег, при этом в ходе предварительного следствия об этом он не заявлял», - сообщил АиФ – Новосибирск адвокат Александра Солодкина-младшего Николай Украинцев.
Напомним, ранее Сергей Закузенный в ходе судебного заседания подтвердил, что отец и сын Солодкины занимали высокое положение в банде Трунова.
Экс-вице мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший и его отец – бывший высокопоставленный чиновник областной администрации - обвиняются в участии в деятельности организованного преступного сообщества и совершении тяжких преступлений. В качестве обвиняемого также проходит бывший замглавы областного УФСКН РФ Андрей Андреев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть