Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» потерпел седьмое поражение

ХК
ХК "Сибирь" проиграл со счетом 1:2 в пользу гостей. "АиФ-Новосибирск"
Новосибирск, 24 ноября - АиФ-Новосибирск.

Сегодня, 24 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретились ХК «Сибирь» и «Адмирал» из Владивостока. Наша команда проиграла со счетом 1:2 в пользу гостей.

В первый временной период забить шайбу в ворота противника хоккеистам не удалось. Счет матча открылся лишь во вторую двадцатиминутку. Нападающий «Сибири» Александр Шаров забил шайбу в ворота соперников на 36-й минуте. А через минуту новосибирская команда получила двойной ответ. «Адмирал» забросил в наши ворота две шайбы подряд. В третьем периоде ни гости, ни новосибирцы не смогли изменить счёт. Это поражение стало для «Сибири» уже седьмым подряд.

Капитан команды Александр Логинов выступил после матча с извинениями.

"Хочется за всю серию поражений извиниться перед болельщиками. За ту игру, которую мы сейчас показываем, это не то, что они ждут, они не заслуживают этого, мы это прекрасно понимаем", - сказал капитан ХК «Сибирь»

Следующий матч пройдет в среду, 27 ноября. Новосибирцы выступят против «Ак Барса»