Примерное время чтения: 2 минуты
221

Известен второй претендент на пост мэра Оби

Дмитрий МУЛЫГИН / АиФ-Тула
Новосибирск, 9 декабря - АиФ-Новосибирск.

Областная избирательная комиссия официально зарегистрировала второго кандидата на пост мэра ОбиАлександра Петрова. Ранее он состоял в рядах партии «Единая Россия», но вышел из её состава в 2013 году.

Заместитель координатора реготделения ЛДПР по идеологической работе Ольга Дегтярева рассказала, что Александр Петров стал челном либерально-демократической партии 4 ноября 2014 года. «ЛДПР начала сотрудничать с Александром Петровым ещё в 2013 году, но для прохождения всей процедуры вступления в партию порою необходим не один месяц. На собрании выбрали Петрова потому, что уверены: у него хватит профессиональных и управленческих навыков, чтобы справиться с непростой ситуацией возникшей в городе Обь. У него уже есть своя подготовленная команда, и он умеет выстраивать взаимоотношения с властью».

Напомним, что досрочные выборы мэра Оби должны состояться 8 февраля. Кроме Александра Петрова официально зарегистрирован только самовыдвиженец Вячеслав Лепихин, президент благотворительного фонда «Подари ребенку сердце». Также известно, что кандидатом от КПРФ должен стать Игорь Попов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах