Примерное время чтения: 2 минуты
13

Круглый стол «Новые правила расчета стоимости услуг ЖКХ» в редакции «АиФ на Оби»

 Правительство РФ утвердило новый документ в сфере ЖКХ - Постановление от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Постановление Правительства вступает в силу с 1 сентября 2012 года. Теперь основная обязанность за предоставление коммунальных услуг возлагается на управляющие компании. А по каждому виду коммунальных услуг вводится два платежа: за потребление непосредственно внутри квартиры и за потребление на общедомовые нужды. Эти платежи вводятся в квитанции на оплату отдельной строкой.

Редакция газеты «АиФ на Оби» приглашает читателей встретиться с начальником государственной жилищной инспекции Новосибирской области Ряскиным Владимиром Владимировичем, а также со специалистами в сфере ЖКХ, чтобы обсудить вопросы по этой теме и внести свои предложения.

Последствия вступления в силу нового закона о технологии расчетов за коммунальные услуги и другие аспекты данного вопроса будут обсуждаться 29 августа в 16.00 на круглом столе «Новые правила расчета стоимости услуг ЖКХ» в редакции газеты «Аргументы и факты на Оби».
Чтобы задать свои вопросы, необходимо позвонить по телефону 363-79-71 или отправить заявку на адрес редакционной электронной почты «АиФ на Оби»: nskaif@intrend54.ru
Не забудьте указать свои координаты для своевременной обратной связи!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах